Могу ли я рожать в Подмосковье, если у меня нет временной прописки?

ДетиПрописка+1
Тельман Джабраилов
Увлекаюсь занятиями спортом: фитнесс или пилатес...  · 28 авг 2020

Можете, конечно. Если есть полис ОМС, точно можете. Плюс можно еще и заявку на проект "Роды в Москве" оставить, с помощью куратора выбрать роддом и записаться на роды, если ПДР уже известна.

Я сама из области, рожала в роддоме при гкб 40. Все понравилось, и отношение персонала, и квалификация, и оснащение роддома. НИкаких проблем с оформлением не было. При этом всё бесплатно и еще подарок "Наше сокровище" получила при оформлении свидетельства в роддоме и сертификат на 5 приемов врачей:)