Могу ли поиграть в ГТА 5? Процессор Intel (R) i5-8300H @ 2.30 GHZ (4 Ядра). Оперативка: 6 ГБ. Видеокарта: Intel (R) UHD Graphics 630.

Компьютерные игры
Егор Т.

Играть можно, но все таки тяжеловато. Хотя настройки графики нынче дают не сильную разницу в картинке. Так что попробовать стоит. В любом случае попытка не пытка.

Пойдёт на средних настройках графики. Ниже ссылка на обзор встроенного видеоядра Intel (R) UHD Graphics 630.

https://www.youtube.com/watch?v=I8S_kPtO8LM

Мы команда высококлассных специалистов своих...  · 17 мая 2020  · drschool.online
erik s.

Добрый день Егор. Если у вас только видеокарта от интел то к сожалению вы не сможете поиграть в гта 5. Зато у вас есть альтернатива, вы можете научится создавать свои игры на наших курсах, а так же больше узнать о мире IT и программировании