Болен ли я и могу ли заразить других людей?

Результаты анализа:
IgG к Sars-Cov-2 (COVID-19) положительный КП=12.124
IgM к Sars-CoV-2 (COVID-19) положительный КП=7.246

Терапевт+1
Nikita Morozov
Хеликс - один из лидеров частной лабораторной...  · 23 июл 2020  · helix.ru

Добрый день!

По результату теста на антитела без клинических и эпидемиологических данных невозможно определить стадию инфекции. Заразность и/или необходимость изолироваться регламентируется по результатам ПЦР исследования.

Медицинская компания ЛабСтори – лабораторная...  · 21 июл 2020  · labstori.ru
Нуне Меликян