Могу ли я заплатить поисковой системе, чтобы мой сайт оказался на первом месте?

Продвижение сайтовГугл+3
Максим Фёдоров
Ведущая российская платформа для создания сайтов...  · 19 окт 2020  · nethouse.ru

Напрямую заплатить владельцам Яндекса или Google нельзя. Да и за ранжирование сайта отвечает не конкретный специалист, а сложные алгоритмы. Поэтому лучше потратить деньги на грамотное SEO или рекламу.