Могу ли я заказать пиццу себе домой из пиццерии и доехать на машине вместе с курьером?

ПутешествияЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Руководитель проекта автоматизации доставки пиццы...  · 7 авг 2016

Вы будете смеяться, но я так делал. Когда в нашей компании был один филиал. Но для клиента это сделать сложно по нескольким причинам, так как Вы не знаете с какого филиала повезут ваш заказ + кто повезет и собственно по какому маршруту (может будут заказы по пути).

Возможно, такое прокатит с заведениями, где есть зал. У нас залов нет, и все производства закрытые, курьеры ездят не на брендированных машинах, а имя и телефон курьера Вам никто не сообщит, то есть поймать курьера будет сложно.

Ну и самое главное, работа курьера доставлять пиццу и по правилам нашей компании он должен Вам отказать, так как во время доставок бомбить нельзя!!! (Думаю, такие правила существуют во всех приличных заведениях.)