Могу ли я зайти или купить что-либо в интим-магазине, не будь мне 18 лет?

СексЗакон+1
Михаил Б.
Математик-системный программист, разработчик асу...  · 31 июл 2018

если нужно просто презики, то они не 18+ их можешь спокойно купить в любой аптеке, как и в большинстве супермаркетов у кассы висят (смазку тоже бери, пригодится, а то насмотрится молодёжь, и думает что оно взаправду именно так всё просто...), не продать не имеют право, максимум хихикнут(взрослые понимают, что если уж пришли, то лучше так, чем вас спугнуть и вы без них начнёте).

а измышлизмы по теме. по закону - не  можешь войти (т.к. внутри информация 18+ просто развешена по стенам и прилавкам на входной двери есть соответствующая табличка что вход строго 18+).

если взрослее выглядишь, то по факту могут выгнать могут нет. (в отдельных магазинах стараются перебдеть, в других крайне либерально), но если сотрудники решат, что вам нет 18 (или вы выглядите заведомо моложе, или своим поведением/разговорами с сопровождающими себя светите), то должны попросить предъявить документ или срочно покинуть заведение, многое на усмотрение продавцов.

по закону купить материалы 18+ не достигнув 18 - естественно тоже не можешь, но по факту если уж впустили решив, что тебе 18 есть, то и продадут. а если точно знаешь, что тебе нужно, то есть интернет магазины, ты обманываешь продавца, что якобы тебе есть 18, магазину ты паспорт не показываешь, а на почтовой посылке/курьеру не написано, что внутри 18+ и отдавать малолеткам нельзя, да и курьеру совсем пофиг на это всё.

зы, когда-нибудь меня с моей правдой на длинном языке точно посадят нафик. надеюсь тебе просто презики понадобились.

Хахахах,) сам фак можно заходить ли в секс шоп ?