Могу ли я взять кредит в сбербанке если у меня уже есть там два кредита?

ФинансыСбербанк+2
Дмитрий Сердюков
Кредитный эксперт с 2007 года. Помогаю с любыми...  · 26 сент 2021  · dineroconsalt.ru
Здравствуйте!
Решила тоже ответить.
Да, можете. Главное, чтобы дохода хватало на обслуживание текущих кредитов и нового.
Из практики- у меня была клиентка, у которой было 12!! активных кредитов в Сбере. Очень Сбербанк любит своих зарплатников.