Мне 14 лет, рост 154 см. Есть ли шансы вырасти?

Мои родители и родня по маминой линии высокие, а вот моя бабушка низкого роста.

Подростковый период+2
омайгад данила т.
Любопытный жирный интроверт, зануда и пьяница.  · 17 июл 2020

У меня так в школе было. В пятом классе я был самым низким среди мальчиков. В девятом уже был вторым по росту. Бабушка была низкой, все остальные примерно метр восемьдесят три. И вот пожалуйста, вымахал верзила ростом 1.83 и весом за центнер. правда я ещё любил отжимания от пола, поэтому плечи раскинулись довольно неплохо.

Нет смысла переживать, природа своё отдаст.