Могу ли я выйти замуж за сына двоюродной сестры своего отчима? Кем он мне приходится?

ЮриспруденцияГенеалогия+4
Алина Мереннова
Ищу информацию по своему Роду, интересуюсь генеа...  · 24 нояб 2021
Конечно можете, так как он не является для вас кровным родственником. Если бы он был кровным родственником, тогда возможности не было. И то в жизни моих родных был такой случай, когда племянник моей прабабушки ( сын её родного брата) женился на её дочери. Дочь была для племянника двоюродной сестрой.
Новые технологии, Менеджер отдела продаж  · 13 апр 2023
Этот человек вообще не является кровным родственником, а такие браки с родней на киселе возможны! Главное, что бы человек был хороший и подходил вам