Могу ли я выехать в ЛНР на 10 дней, если имеется долг у приставов в 150 к?

Карантин+6
Venus
Юридические услуги в городе Красноярск. Так же...  · 1 окт 2020  · 2717013.turbo.site/start
Сергей Н

Вопрос не в наличие долга, хотя с такой суммой наверняка ограничение есть. Накладывать ограничение на пересечение границы, пристав решает самостоятельно. Возможно он о вас забыл и ничего не предпринимает. Проверьте перед выездом. Онлайн сервисов достаточно много.