Могу ли я выехать из Москвы в другой город РФ во время самоизоляции?

Карантин+3
ANNA P.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 8 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Согласно Указу мэра Москвы от 29 марта 2020 г., в Москве и Подмосковье запрещено без необходимости покидать свои места проживания. При этом домашний режим не ограничивает права граждан приезжать в город или уезжать из Москвы.

Если надо- то идити или езжайте! На карточке денег быть не должно. Только нал. Тогда не с чего будет снимать и штрафовать. Когда все закончится - реабилитируют!

Взять пропуск на сайте и всё от адреса где вы проживаете до жд вокзала.
Пропуска заказываются здесь
Вот ссылка
https://nedoma.mos.ru
Удачи вам!!!!!!!

Спокойно можно ехать. Просто нужно зделать временной пропуск на мос. Ру. Он даётся на сутки и, его мож
но делать раз в календарную неделю. Но в некоторых регионах вас посядят на карантин на 2 недели имейте введу.