Могу ли я вскрыть посылку до оплаты? Опись содержимого пришла в СМС-сообщении мне на номер телефона, там же и код.

ПосылкиПочтовые отправления+1
Пеночет
комплексные услуги по внутрироссийским и междунаро...  · 5 февр 2021  · me-76.ru

всё зависит от того, какой службой доставки к Вам идёт груз. Некоторые службы позволяют проверить товар до его оплаты, а так же и есть частичная выдача.

мамочка-скакалочка, поведую вам о детях, о...  · 15 июл 2020

можете, но если получаете на почте, в любом случае нужно будет платить, потому что после вскрытия, нельзя вернуть. если только курьером не заказывали.

Кино, Инженер  · 18 июл 2020

нет. вам ее до оплаты просто не отдадут. не в драку же из за этого лезть)) можно вернуть посылку потом если опись не соответствует с содержимым посылки и то в том случае, если такой пункт есть в договоре. Воот так))))

Кино, Инженер  · 15 июл 2020

нет. вам ее до оплаты просто не отдадут. не в драку же из за этого лезть)) можно вернуть посылку потом если опись не соответствует с содержимым посылки и то в том случае, если такой пункт есть в договоре. Воот так)))

Кино, Инженер  · 15 июл 2020

нет. вам ее до оплаты просто не отдадут. не в драку же из за этого лезть)) можно вернуть посылку потом если опись не соответствует с содержимым посылки и то в том случае, если такой пункт есть в договоре. Воот так)))