Могу ли я возвести в квадрат произведение логарифмов не раскладывая его на сумму?

например log 2 (2x) в квадрате
МатематикаДомашние задания+1
Матвей Матвей
Закончил физфак Новосибирского университета....  · 10 сент 2022
Ответ на этот вопрос очевиден на первый взгляд, конечно можно, но вот вопрос целесообразности такой операции зависит от того какую задачу решаете. Если хотите получить полноценный совет, пишите всю задачу целиком.