Могу ли я в ГАИ оплатить задолженность и переоформить авто?

Оформление документовШтрафы+4
Роман Демьяненко
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и...  · 27 дек 2021  · avto-sokol.ru
Если речь идет о запретах регистрационных действий, то нет.
Запрет накладывается судебным приставом и пока вы не оплатите задолженность именно ФССП переоформить авто не получиться.
В ГИБДД поставить автомобиль на учет получиться только после снятия запрета приставом. Имейте ввиду на это может уйти время.