Могу ли я в 11 классе сдать русский и математику, поступить в колледж, а после года уйти с колледжа, сдать ЕГЭ еще раз и поступить в Вуз?

Школа+3
Давлат Мунаваров
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 25 мая 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Можете, более того результаты ЕГЭ действительны 4 года, так что можно второй раз и не сдавать, только если хотите улучшить результат.