Могу ли я устроиться на работу продавцом табака для кальяна и кальянов, если мне нет 18 лет (мне 17)?

МедицинаРабота+2
X4k3p404
Профессиональные ответы от Коллегии адвокатов...  · 26 мая 2021  · dynasty.moscow

Согласно ст. 20 ФЗ от 23.02.2013 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотиносодержащей продукции» запрещается продажа продукции или никотиносодержащей продукции, кальянов и устройств для потребления никотиносодержащей продукции как несовершеннолетним, так и несовершеннолетними.

Таким образом, нет, не можете.