Могу ли я управлять автомобилем если ПТС и СТС оформлены на другого человека а в страховке владельцем указан Я?

ЮриспруденцияСтрахование+3
Дмитрий Р.
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 18 мар 2022
Можете управлять,но если нет родственных отношений с владельцем все же доверенность от владельца не помешает!(особенно в другом регионе)
У меня владелица дочь,но доверенность и паспорт всегда при мне(от всякого случая)))