Могу ли я стать трейни, в последтствии айдолом в Южной Корее?

Здравствуйте, мне 14 лет и я продвигаюсь в сфере музыки как пианист и вокалист, занимаюсь написанием лирики и набрасываю на неё мелодии и учу английский... Около 5 лет занимался классической хореографией, но у меня полностью европейская внешность, даже с дефектами, а именно я говорю о глазах... один из них чуть больше, но это не косоглазие. Скажите, каков шанс попасть в хорошее агентство и стать трейни, а в будущем айдолом, как себя вести и что лучше делать сейчас до совершеннолетия?

СоветыШоу-бизнес+3
Marie
Фрилансер,психолог,менеджер,люблю шутки  · 5 окт 2020

Помочь себе ответить на этот вопрос можешь ты сама:
1)для начала ответь:действительно ли ты хочешь быть Айдолом?
2)действительно ли ты будешь каждый день тренироваться?
3)И даже если ты не выйдешь замуж за Чонгука,ты все равно будешь петь и танцевать?
Понимаешь,ты действительно можешь всё, я думаю тебя бы взяли,почему бы и НЕТ? если человек действительно много для этого работал.
Но наши желания иногда являются временными или прикрытием истинных желаний(ложными) и намерений.
Себя,моя дорогая,хоть не обманывай!)
Ну а если это твоё самое настоящее желание-ЦЕЛЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ,то дело не в твоей внешности или голосе,а в том сколько и как ты готова работать над собой.Только усердная работа приведёт тебя к успеху....дерзай!