Могу ли я стать гетеросексуалом, если сейчас являюсь человеком, испытывающим влечение к своему полу ?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
Безрассудный человек, знаешь ли ты свое сердце?  · 5 янв 2019

Мне кажется тут все слишком индивидуально. Я вас не знаю но осмелюсь предположить, что вы испытываете интерес к конкретным личностям за отлельные их качества и прочее. Вполне возможно что вы би-сексуал и просто пока не нашли интересующего вас человека, однако, противоположного пола. Потому мой ответ, да, возможно, но как-за вас решит время. Оно же все и сделает :)

Я ничего не утвержаю, просто говорю свое мнение.