Могу ли я стать моделью, если у меня есть шрам в виде рубца на лбу?

Он появился ещё в детстве, я рассекла лоб о рельсу. Его длина от кромки волос около двух сантиметров. Он не сильно выделяется, но заметен с расстояния от двух метров и менее. Это очень сильно волнует меня. Если кто-нибудь знает, возможно ли избавиться от него? Так же я хотела спросить о горбинке, на носу. Она не придаёт лицу сильной дисгармонии, не делает его уродливым, но этот вопрос тоже заставляет беспокоиться. Я знаю о ринопластике, но хочу спросить, что об этом скажут эксперты или знающие в этой области люди. Мои параметры:
возраст – 14,
рост – 168,
грудь – 82,
талия – 58-60,
бёдра – 82.
Думаю, я могу назвать своё лицо миловидным.
МоделиМодельный бизнес
Miss Rain
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 25 сент 2021
Модель это не только милое личико. Это в первую очередь умение понять, что хочет автор . И выразить это.
Чтобы решить это для себя, можешь ли ты быть моделью попробуй побыть ею. Полно предложений по работе - от фотомодели TFP до работы на выставках и показах за деньги.
Ну а шрам, особенно для фотомодели - дело десятое.
Мне комменты и ответы закрыты. Есть вопросы, пишите в телегу. Есть в профиле