Могу ли я сейчас подключить IPhone 6 к часам Apple Watch 3?

Смарт-часы
fine.damad
Санкт-Петербургский государственный электротехниче...  · 6 янв 2022
По факту это мне не удалось. Проблема в том что iPhone 6 не обновляется старше iOS 12 тогда как часы автоматом обновились до 8 версии их часовой операционки и именно из-за этого не могут подключиться к iPhone 6 - выдают сообщение, что на смартфоне устаревшая ОС, что соответствует действительности. Для решения проблемы считается, что надо откатить ОС на часах до 4 версии (с такой версией они изначально продавались и стыковались с 11 и 12 версией iOS на iPhone 5S и старше). Однако как известно Apple официально запрещает конечным юзерам откатывать версии ОС на часах и телефонах. Ходят слух, что это можно сделать не официально в официальном сервис центре! Но это вроде как нелегально или поправьте меня кому этот номер удался! Замечу, что iPhone 6S обновляется до 15 версии и по этой причине к нему можно подключить Apple Watch 3
Да все верно
Наш проект – это место, где мы рассказываем о...  · 13 авг 2020  · onewatch.by
Max Watch