Могу ли я сдавать промежуточную аттестацию за 11 класс в одной школе, а ЕГЭ в другой?

ОбразованиеШкола+1
Ramzan Axmatovich
образование и др.  · 4 февр 2022
ЕГЭ - это общероссийская процедура, ее проводит не школа, а Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Конкретный пункт сдачи ЕГЭ для записавшегося на ЕГЭ выпускника устанавливают местные органы образования, и вам нужно будет явиться на этот пункт в указанное время. Таким образом, ЕГЭ в любом случае сдается не в собственной школе: школа не имеет никакого отношения к подготовке материалов и проверке работ.