Могу ли я реактивировать аккаунт на Faceit?

Когда-то давно у меня был аккаунт на Faceit со стим-аккаунтом. Я его деактивировал из-за того, что не мог играть. Сейчас я могу, но не знаю, как реактивировать аккаунт. Помогите, пожалуйста.

АккаунтыДоступ к аккаунту
Иван Андронов
Независимый критик  · 3 сент 2021
Без понятия что ты имел под словом "деактивировал", ибо на сколько мне известно , временно отвязывать аккаунт steam от аккаунта faceit нельзя , он привязывается навсегда. Поэтому ты можешь проверить свой лвл фейсита (с целью проверки привязки аккаунтов) на соответствующих сайтах и там будет вся информация по поводу твоего аккаунта(ов). Если же ты проверил , что твой аккаунт действительно не привязан ни к одному аккаунту faceit/steam , то можешь попробовать пройти регистрацию повторно , либо ищи новый аккаунт steam и создавай новый аккаунт faceit.