Могу ли я рассчитывать на возврат страховки по досрочно погашенному кредиту? Проблема в том, что кредиты были взяты онлайн.

СтрахованиеКредиты+1
оксана а
Помогаем жить без долгов и кредитов. К вашим...  · 12 нояб 2020  · zhivibezdolgov.ru

Если договором страхования предусмотрено, что при досрочном погашении часть страховки возвращается, то можете рассчитывать. Договоры можно посмотреть в личном кабинете, если вы брали кредиты онлайн.

1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, иссл...  · 11 нояб 2020  · ce-na.ru
Mr_a