Могу ли я рассчитывать на упрощенную процедуру банкротства?

Людмила
Арбитражный управляющий. Основатель юридической...  · 12 сент 2022  · крюков.рус
Да, конечно можете, но только если соответствуете следующим условиям:
  1. Ваш долг не больше 500 000 р.
  2. Судебные приставы не более полугода назад окончили отношении вас исполнительное производство в связи с тем что у вас нет имущества, подлежащего продаже и денежных средств.
Эти условия должны выполняться одновременно. Тогда вы можете обратиться в МФЦ для бесплатного банкротства.
Если же нет, то тогда без арбитражного управляющего вам не обойтись.
подробнее об этом можете узнать в моем телеграмм канале: https://t.me/bankrotstvo_kryukov