Могу ли, я ,провести домашнее вино, в пластиковой бутылке из Геленджика ,в самолете, до Абакана?

Еда, напитки и кулинарияВино+4
Irina l.
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 19 июн 2021  · in-jap.com
Жанна Тара

Жидкость в пластиковой бутылке нельзя брать в ручную кладь, но можно сдать в багаж. В требованиях авиакомпаний нет пунктов, запрещающих провозить воду в качестве багажа, а также нет ограничений, установленных на ее объемы. Есть некоторые ограничения на провоз крепких спиртных напитков, более 70 градусов. Алкоголь крепостью до 24% можно провозить без ограничений. В некоторых аэропортах на входе в здание бывает пункт проверки багажа. Иногда сотрудники аэропорта могут попросить избавиться от жидкости. Таких правил не существует. Вы можете пронести жидкость в аэропорт в любых количествах.