Могу ли я продолжить заниматься спортивной гимнастикой в 14 лет после двух лет перерыва?

СпортГимнастика
Ольга Станкова
Тренер по спортивной акробатике и гимнастике  · 7 окт 2021
Конечно, можете. Если не имеется никаких противопоказаний. Восстановление в спорте — момент достаточно сложный как физически, и эмоционально. Думаю, нужно поставить перед собой цели и решать их совместно со своим тренером! Желаю успехов!