Могу ли я продать квартиру по переуступке, если дом уже введен в эксплуатацию, но квартира еще не передана мне по акту приема-передачи?

ЮриспруденцияНедвижимость+1
Дамеля
Директор направления по развитию компании «Петерб...  · 24 нояб 2021  · pn.ru
Добрый день, Дамеля!
Да, можете.
Продажа квартиры по договору уступки прав возможна с момента государственной регистрации ДДУ и до получения квартиры по акту приема-передачи от застройщика.
Таким образом, вы можете продать квартиру по уступке даже после ввода дома в эксплуатацию.