Могу ли я продать дом, если в нем не оформлено электричество?

Недвижимость+2
Диана Слесарева
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 25 апр 2021  · rieltorpolev.tilda.ws

Да можно продать дом. Коммуникации в том числе электричество никакого отношения к переходу права к новому собственнику не имеют, если его устраивает Ваш дом без подключенного электричества. Это будет уже его забота.