Могу ли я пригласить своего учителя на моё День Рождения?

Мне исполнится 18 лет через месяц, хочу пригласить своего учителя на День Рождения. Буду я и 3 моих подруг. Мы собираемся пойти на страшный квест. Я с ним не плотно общаюсь, но как человек он весёлый, с ним не скучно. Как думаете, можно ли его пригласить?

ОтношенияПраздники+1
Eva Melbourne
Я по образованию: Преподаватель истории и общество...  · 13 дек 2020  ·
club_knowledges

Людей много веселых, но каждый себе на уме. Вы плохо знаете своего учителя, я не знаю его и не могу сказать что это за человек. Лучше позовите умного и хорошо знакомого друга. Если вы захотите пригласить учителя, то он возможно согласится, но учитель в школе или преподаватель в институте, ведет себя иначе, нежели в жизни. И даже если вам нравилось как он вел уроки и шутил, это не значит что пригласив его, он станет душой компании, а может даже и наоборот...

Не вижу препятствий. Если ему будет интересно и он захочет, то придёт. Но если откажется, не судите его строго - у вас была возможность его пригласить, у него есть возможность согласиться или нет

Можешь, но думаю что не стоит. Можно пригласить кого угодно, и уж в последнюю очередь думать об учителе. Я работал учителем, и меня приглашали выпускники в кабак, выглядело это весьма странно, поэтому я не пошел.