Могу ли я приехать в Москву на Курский вокзал и через пару часов после ожидания посадки уехать в Курск, не покидая вокзала?

МедицинаМаршруты+2
Максим М.
Общежития и хостелы Москвы  · 17 мая 2020  · inforr.ru

Да, можете. Тем не менее, оформить пропуск придется, поскольку для передвижения по Москве и Московской области в период карантина на личном и общественном транспорте его наличие является обязательным (за исключением лиц, не достигших возраста 14 лет).

Поиск и покупка дешевых авиабилетов  · 18 мая 2020  · авиабилеты-шереметьево.рф
Сергей