Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в... · 16 сент 2021
Уровень в стиме нельзя повысить не разу в него не задонатив, так как все задания и значки открываются только с достижением 1 уровня которого можно достигнуть лишь внеся в него 5$. Так уже устроен стим)
Не можете, нужно покупать игры. Такая вот система. Сами не понимаете, что ли? Это же классическая система рыночных отношений. Пару игр купить придётся.