Могу ли я попросить судью наказать меня не лишением прав, а исправительными работами?

ПравоЛишение прав+1
Роман Крючков
Адвокаты Великий Новгород  · 28 сент 2020  · pravo53.ru
Lyubov Ilina

Да, в ходе судебного заседания,судья спросит о вашем отношении к правонарушению(преступному деянию),Вы можете заявить,ходатайствовать о назначении наказания в виде исправительных работ. В данном случае ,рекомендуем Вам мотивировать свое ходатайство,то есть пояснить причины желания такого наказания.