Могу ли я пополнять и оплачивать VK COMBO с карты VK PAY, если у меня не заполнена анкета аутентификации?

Могу ли я оплачивать VK COMBO без заполненной анкеты аунтефикации
ВконтактеVk pay+2
Артем Кулагин
Необязательная информация  · 9 янв 2022
Нет. Чтобы покупать в рассрочку, переводить и выводить деньги с баланса VK Pay, необходима идентификация — это требование Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ для всех банков и электронных кошельков