Могу ли я поменять процессор AMD Radeon R3 4 compute cores 2C+2G на core i5-4200 или i3-5000+? на ноутбуке

Комплектующие пкПроцессоры+1
Кирилл Павелко
"Компьютеры, ноутбуки, телефоны, гаджеты...  · 10 мар 2021  · power-on-service.ru

Добрый день, Кирилл!

К сожалению, этого сделать нельзя, так как платформы intel и amd не совместимы по распиновке процессоров, процессоры сами по себе также разные по геометрической форме, контактным группам (питание, логика и тд).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады Вам помочь!

Хорошего дня!

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 1 дек 2020
Алексей Грин