Могу ли я получить выплаты на ребёнка, имея вид на жительство? Ребёнок родился в РФ.

Выплаты на детейГражданство+1
Евгения Вячеславовна
Информационный портал Гражданство.online в...  · 26 окт 2020  · гражданство.online

В России довольно много разных выплат на ребенка, часть из них - платят только гражданам, но часть платят и иностранцам. Поскольку Вы не уточнили, о какой конкретно выплате идет речь, ответить точнее нельзя.

Но посмотрите, вот тут есть таблица со всеми выплатами и указанием, какие из них могут получить иностранцы - https://xn--80aagbgl5cjlpl.online/dokumenty-inostrancza/posobiya-inostrannym-grazhdanam-na-detey

Помощь в получении квоты на РВП, РВП, Вида на...  · 26 окт 2020  · imals.ru
Елена Ya

Здравствуйте, для того что бы получить выплаты на ребенка ( если имеется ввиду мат капитал ) мать должна быть гражданкой России, на момент рождения ребенка. Наши юристы смогут помочь вам с оформлением документов на гражданство РФ