Могу ли я получить выписку из ЕГРН на квартиру в другом городе?

Документы на квартиру+1
Сергей Ч.
Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр  · 11 апр 2022
Добрый день!
Получить выписку можно в любом городе России.
Есть 3 способа получить выписку ЕГРН:
  • Обратиться в ближайшее отделении МФЦ или представительстве Росреестра.
  • Заказать на портале "Росреестр" в личном кабинете. ( срок одидания примерно 5 дней)
  • Отправить запрос через личный кабинет на портале "Госуслуги" (это удобно только в том случае, если у вас уже есть личный кабинет и вы готовы подождать немного дольше, по регламенту срок предоставления услуги до 13 дней)