Могу ли я получить перевод 232 000 рублей на Яндекс.Кошелек? Какие есть ограничения по переводу?

Электронные кошельки+2
Фарида Ханбекова
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 18 июл 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте! Чтобы получить такую сумму в кошелек, сначала нужно его идентифицировать. Идентификация — это третий, последний статус, который можно получить. С этим статусом вы сможете хранить на кошельке до 500 000 рублей.

Есть лимиты на пополнение кошелька. Например, с банковской карты можно пополнить на 200 000 рублей в календарный месяц, 100 000 рублей в сутки. Подробно о лимитах мы пишем на нашем сайте.

карты.png

Если возникнут вопросы по переводу, пишите нам, мы работаем 24/7.