Могу ли я получить отсрочку от армии, поступив в колледж после 9-го класса, но в 18 лет?

АрмияОтсрочка от армии
Андрей
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации...  · 1 сент 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, не согласны с коллегой на счет предоставления отсрочки от армии.Одно из ключевых условий предоставления отсрочки "Непрерывность обучения"

Если вы после колледжа сразу не поступите, право на отсрочку теряется.

По предыдущему ответу получается так, что можно не воспользоваться отсрочкой, а затем, например в 25 лет пойти учиться- нет отсрочки не будет.

Такая же ситуация с обучением после Бакалавриата, нужно сразу поступать на Специалитет.