Могу ли я получить бан в робуксе за покупку робуксов на сайте?

Покупаю робуксы на одном сайте по курсу 2.8, а иногда 3.2 или 3.25. Покупаю суммы не маленькие, по 20к в пендинге может быть, но не разом, а частями. Для того, что бы передать робуксы, многие делать это через геймпасс, а на том сайте всё происходит методом покупки вип сервера. Т.е если я куплю 5к робуксов, то мой вип сервер с определённой ценой будет куплен много раз одним и тем же человеком. Каков шанс получить бан? За месяц пока не прилетело, но страх всё же есть
РоблоксБан+3
Артём Г.
Рисую аниме  · 5 янв 2023
Нет, за такое бан не дают:) Бан могут дать за оскорбления, читерство, нарушение правил карты. Быстрее жалобы рассматриваются если несколько челов кинули. Есть такие люди которые банят именно донатеров которые привлекают к себе внимания хоть и нечего не делают. Так вот, если их банить просто так то вероятность, что бан влетит себе же. Будьте с банами аккуратней:)