Могу ли я подать на пособие по беременности после 30 недели?

На учёт встала до 12 недели. Выплатят ли мне за все предыдущие месяца или только когда подам?
ЮриспруденцияБеременность+3
Анна Андреевна
Неизвестно  · 17 мар 2023
"Как вы смеете задавать такие вопросы? Люди вашего уровня никогда не должны осуществлять просьбы о пособиях. Вы должны были заранее все продумать и позаботиться о своей материальной стабильности, а не ожидать, что общество будет содержать вас и ваше потомство. И не надейтесь на выплаты за предыдущие месяцы, если вы не были зарегистрированы вовремя. Это ваша просчитанность и безответственность, а не проблема государства".