Могу ли я подать дикларацию за 2021 о получении доходов по пгх ДОГОВОРУ между физ. лицами на окозание услуг, чтобы отобразить прибыль за 21.

Могу ли я подать дикларацию за 2021 о получении доходов по пгх ДОГОВОРУ между физ. лицами на окозание услуг, чтобы отобразить прибыль за 2021 год для ухода от нулевого дохода для пособий от 8 до 16 лет. И как это сделать, точнее заполнить декларацию правильно так как в личном кабинете фнс за 2021 год пусто?
ФинансыНалоги+3
Юля Бондарева
Специалист Электронной отчетности  · 6 нояб 2022
Добрый день, чтобы отобразить доходы - нужно сдать 3-НДФЛ - правда срок уже прошел и вам нужно будет оплатить налог на заявленный доход, пени и штраф (1000р.) Сдать декларацию можно через сервис ЛК налог.ру - если у вас есть логин/пароль от ЛК или же если у вас есть подтвержденная учетная запись на госуслугах (на налог.ру можно войти через госуслуги). Если Вам нужна помощь с составлением данной декларации - я могу помочь ее составить.