Могу ли я подарить квартиру, являясь собственником, если в ней временно зарегистрирован еще человек ?

Дмитриева Анастасия
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-прод...  · 30 мая 2021
Рощина Елена

Да, конечно Вы можете продавать квартиру или дарить через ДКП даже если в квартире етсь зарегистрированные. Регистрация не является ограничением к сделке купли-продажи.