Могу ли я перевестись в другой колледж, не закрыв летнюю сессию и экзамены?

ОбразованиеПеревод+2
Пуш Кин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по связям с общественностью Национально...  · 16 авг 2022
Здравствуйте.
Перевод в другой колледж возможен, если студент закрыл хотя бы одну сессию. Для перевода вам понадобится справка об обучении в том колледже, в котором сейчас учитесь. На основании этого документа определяется период, с которого вы сможете продолжить обучение в новом колледже в случае перевода. Желаем вам успехов!