Могу ли я перевести пенсию из Сбербанка в другой банк, если являюсь должником по кредиту?

ДолгиСбербанк+1
Лана Щербак
Юридическая компания «Бастион», - многопрофильный...  · 9 июл 2020  · lcbastion.ru
Юрий

Можете. Но Вам это не поможет! Через некоторое время (обычно 1 -2 месяца) приставы обнаружат новый счет и начнут с него списывать деньги. Это в том случае если приставы списывают деньги из банка. А могут и напрямую из пенсионного фонда, тогда вообще все эти движения лишены смысла.

А если Списание приостановлено приставами но банк продолжает списывать сам что делать?