Могу ли я открыть посылку перед оплатой, если опись пришла в смс сообщении на мой номер телефона?

ПочтаПосылки+1
Пеночет
Имеется стаж работы (4 года) на Почте России. Эксп...  · 16 июл 2020

Конечно нет

Сотрудник почты будет проверять только по официальной бумаге,(с печатью места отправления, подписями отправителя и сотрудника почты)которая должна находиться в самой посылке

В СМС можно написать все что угодно, и это не является официальной бумагой