Могу ли я оставить подмосковные номера на машине, если я прописана и живу в Москве?

ЮриспруденцияМесто жительства+3
Соня
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской...  · 15 янв 2022  · vikupmash.ru
Здравствуйте. Для регистрации ТС можете обратиться в любое отделение ГИБДД на территории Российской Федерации. Т.к. Вы прописаны в Москве, при регистрации автомобиля на себя в ГИБДД будет присвоен номерной знак с регионом соответствующий региону регистрации собственника.
Здравствуйте хочу купить авто но вин номер не читается можно получить транзит номер