Могу ли я оформиться в диспансер, если понимаю, что больше не в состоянии контролировать своё суицидальное поведение?

Психиатрия+1
Ольга Гребенщикова
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 21 янв 2021

Конечно, можете даже вызвать скорую психиатрическую помощь - вас обязательно примут. Суицидальное поведение даже демонстративное - показание для неотложное госпитализации.