Могу ли я не платить судебный иск, если в течении трех лет судебные приставы не предоставили исполнительный лист?

Законы рфДолги+1
Анонимный вопрос
Адвокат Мефёд Александр Иванович. Веду...  · 28 сент 2020

Судебные приставы не представляют исполнительный лист. Им представляют исполнительный лист и они проводят исполнительские действия. Срок для подачи исполнительного листа 3 года.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 9 мар 2021  ·
sovetkredit