Могу ли я на 1 курсе пройти летнюю, учебную практику не от университета, а от другой конторы, которая готова меня взять?

ОбразованиеУниверситет+2
Тимофей Простой
Психолог  · 23 окт 2017

Думаю да, университет даёт территорию где неопытные студенты могут реализовать поставленные перед ним задачи, для получения практических навыков. Но не зависимо от места прохождения практики, весь минимум необходимых работ должен быть выполненым.

Пример: учась на психолога, проходила практику в готельно-ресторанной организации.